Norma Alge
Leitung Klärung – Testpsychologie
Adi Bertsch
Leitung Fahrradwerkstatt
Hans-Peter Bickel
Leitung Organisation
Jens Bischoff
Leitung Werkstatt
Nadja Bischoff
Abteilungsleitung Objektreinigung & Wäscherei
Markus Brunner
Abteilungsleitung Industrienahe Fertigung
Tímea Cseriová
Leitung Panama Frastanz
Denis Djulic
Bereichsleitung Bildung – Beratung, Projektleitung StandUP!
Eva Maria Dröscher
Kommunikation
Susanne Ebner
Bereichsleitung Wohnen – Leben
Özgür Erdogan
Leitung Soziales Integrationsleasing
Christian Fetz
Abteilungsleitung Holzbau & Landschaftspflege
Elke Fitz
Kommunikation
Thomas Fleischmann
Geschäftsführung, Bereichsleitung Arbeit – Beschäftigung
Florian Hoffmann
stv. Abteilungsleitung Gastronomie
Irmgard Hortig
Projektleitung Work 1st
Annette Kündig
Leitung Panama Dornbirn
Sascha Lackner
Leitung LändlePFANNA
Martin Limmer
Projektleitung BASIC
Nicola Lins
Projektleitung Lehrwerkstatt
Corinna Loacker
Abteilungsleitung all_tag
Daniel Marent
Zick Zack Schulsozialarbeit, Koordination Bildungsregion Nord
Patricia Mathei
Leitung Breandarei
Sonja Meyer
Geschäftsführung, Leitung Finanz- und Rechnungswesen
Lea Mehlhorn
Abteilungsleitung Mikroverfilmung & Digitalisierung, Personalmanagement
Cansu Özdemir
Projektleitung StandUP!
Amanda Ruf
Projektleitung Frauen-Power, Leitung Gender & Diversity
Philipp Salzmann
Bereichsleitung Bildung – Beratung
Bertram Seewald
Abteilungsleitung Zick Zack Schulsozialarbeit
Sarah Scheger
Bereichsleitung Wohnen – Leben, Abteilungsleitung Lehrbegleitung ASD, Abteilungsleitung insider
David Schneider
Leitung Erlebnispädagogik
Jens Schönegge
Leitung Mühlecafé
Alexandra Stotter
Projektleitung Tapetenwechsel
Alper Tosun
Projektleitung APC 50plus & Personalservice
Nicole Tschannett
Kommunikation
Daniela Vogel
Abteilungsleitung Nahversorgung, Leitung Garten
Fabian Wackernell
Zick Zack Schulsozialarbeit, Koordination Bildungsregion Süd
Thomas Wachter
Abteilungsleitung Gastronomie
Irina Wieser
Projektleitung Perspektiven-Werkstätten
Gabriela Zehentner
Leitung Kreativraum